Как выбрать двери Гарда

Наш дом – наша крепость, а главное, чтобы у крепости были крепкие и добротные двери. Если дверь покупается для квартиры, то ее прочность, широта и бронезащита играют очень важную роль. Качество в данном случае напрямую зависит от массы двери. Бронированные двери не могут быть легкими и недостаточно герметичными, причем даже дизайнерское исполнение отступает на второй план. Основная задача – это выбрать надежные и очень качественные двери, которые будут радовать своим высоким уровнем надежности.

Основные требования к входным и надежным дверям

Выбирая двери на сайте http://gardaspb.ru/, нужно убедиться в том, что они на самом деле соответствуют многочисленным важным требованиям.

  1. Прежде всего, нужно учитывать количество замков. Их должно быть по крайней мере два, чтобы нежеланные гости дольше мучились со вскрытием. В противном случае будет очень высокий риск взлома входной двери.
  2. При выборе входной двери на улицу, когда речь идет о доме, большое значение имеет ее морозоустойчивость. В условиях, когда зимы отличаются низкой температурой воздуха, первостепенным, на что следует обратить внимание при покупке двери, — это теплоизоляционные ее свойства. Самым обычным его проявлением является пенопластовая подушка внутри двери, которая обивается текстолитом со внутренней стороны. Если двери полностью железные, то непременно возникнут проблемы с конденсатом, а, возможно, и с самим замком, потому что они часто при низких температурах замерзают. Бороться с конденсатом, который также помогает размораживать замки, в силах специальные спреи.
  3. Также следует определиться с наиболее подходящим материалом, который нужно использовать для уличных дверей является МДФ, а также двери с порошковой прокраской, которая более стойка к пагубным воздействиям внешней среды. А вот производственные двери с лаковой прокраской очень быстро выгорят и могут потрескаться. При этом можно выбрать тяжелые металлические или стальные двери, которые обязательно порадуют своим высоким качеством исполнения.

В любом случае дверь должна быть качественной и безопасной, причем особенности ее дизайнерского исполнения являются второстепенными.

14.07.2018