Как признаться девушке в любви: 3 ярких способа

Давно ломаете голову над тем, как признаться девушке в любви? Мы подобрали несколько вариантов, которые помогут вам рассказать о своих чувствах оригинально. Ваша девушка точно будет воодушевлена

Экзотическое признание

Иностранные государства иногда удивляют россиян своими особенностями. Например, в Марокко символом любви является не сердце, а печень. А фраза “вы покорили мою печень!” ничем не отличается от привычного нам “я тебя люблю”.

Русской девушке про этот орган говорить, конечно, не стоит. А вот признание в любви на каком-то из экзотических языков будет выглядеть вполне оригинально. Представьте, как красиво ваши откровения прозвучат на утонченном французском или страстном испанском.

Когда вы продумаете свое признание до деталей, не забудьте позаботиться о романтической обстановке. Будет ли это происходить при луне или теплым летним днем на берегу озера — решать вам.

Романтическое признание

Любовь часто провоцирует нас на безумные поступки. Известен случай, когда парень из Бразилии сбросил на дом возлюбленной 100 килограммов роз. И когда девушка вышла из дома, она увидела настоящий дождь из цветов. Впечатляет, правда?

Нанимать вертолеты, до краев наполненные розами — крайность, доступная не каждому. Поэтому мы предлагаем более экономный, но не менее приятный для девушки вариант. Букет из 51 розы!

Операторы крупного интернет-магазина цветов комментируют: “Букет из 51 розы — шикарный подарок. Но помните, что эта композиция тяжелая. Вес варьируется в зависимости от сорта. В каталоге на нашем сайте представлены букеты из 51 розы от трёх производителей. Букет из 51 кенийской розы весит 2,5 кг, а из 51 эквадорской розы — 3,5 кг”.

Криминальное признание

Однажды в Италии мужчина угнал машину скорой помощи. И сделал это с безобидной целью — спеть под аккомпанемент (а точнее, визжание) машины серенаду своей возлюбленной. Впоследствии мужчина признавался, что сделал это, потому что не умеет играть ни на одном музыкальном инструменте. А для пения ему нужно было сопровождение.

Зачем мы рассказали вам эту безумную историю? Нарушать закон и впадать в безумие мы отнюдь не рекомендуем. А вот спеть серенаду — затея романтичная. Вместо визжащей машины возьмите с собой знакомого виолончелиста или скрипача. И восторг дамы сердца вам обеспечен!

Конечно, для признания в любви можно придумать бесконечное количество вариаций. Порой для этого достаточно трех слов, а порой и одного взгляда. К тому же, многое зависит от характера. Одним по душе нежность и романтика, а другим — сарказм и скептицизм. Поэтому признавайтесь в любви на том языке, который понятен вам обоим.

 

28.06.2018