Качественный ремонт пластиковых окон

ПВХ конструкции даже наиболее авторитетных производителей могут со временем потребовать ремонта. Самые надежные детали и конструкции могут прийти в негодность после многолетней эксплуатации либо в следствие серьезных механических воздействий.

Выход из строя любого элемента конструкции может привести к тому, что оно попросту перестанет выполнять свои функции по защите помещения от неблагоприятных внешних факторов. В лучшем случае, чтобы вернуть изделие в нормальное рабочее состояние, будет достаточно регулировки оконных механизмов, их очистки и смазки. Однако, не редко потеря пластиковым окном своей функциональности связана с механической поломкой какого либо элемента конструкции.

Быстро и недорого

Быстрый и качественный ремонт пластиковых окон в Киеве всегда готовы выполнить специалисты компании «Ремонт окна», чем десятилетний опыт работы, а также доскональное знание конструкции и особенностей окон от любого производителя, быстро и качественно произвести:

— Регулировку окон. Эту процедуру рекомендуется проводить перед каждым сезоном.

— Замену фурнитуры. Замена вышедшей из строя либо просто устаревшей фурнитуры позволяет не только устранить неполадку, но и несколько освежить внешний вид окна.

— Замену старых уплотнителей, что дает возможность устранить продувания и промерзание окна.

— Замену стеклопакетов. Это может быть актуальным при механическом повреждении стекла или при желании установить более эффективный стеклопакет.

— Установку москитных сеток и прочих дополнительных комплектующих, увеличивающих функциональность окон.

Преимущества сотрудничества с компанией «Ремонт окна»

Многолетний опыт работы, доскональное знание конструкции пластиковых окон, постоянное повышение собственной квалификации позволяют мастерам нашей компании выполнять самый сложный ремонт ПВХ изделий в Киеве быстро и качественно. Восстановленное специалистами окно гарантированно прослужит еще много лет. Стоит отметить и весьма демократичные цены на предоставляемые услуги, что позволяет воспользоваться ими заказчикам с любыми возможностями.

Вызвать мастера всегда можно по телефону либо оставив заявку на сайте компании «Ремонт окна».

При выполнении ремонта металлопластиковых изделий используются только высококачественные детали, узлы и фурнитура от лучших производителей.

14.11.2017