Электрические ножничные подъемники

Необходимо отметить тот факт, что электрический ножничный подъемник сегодня пользуются большим спросом по причине своей компактности, мобильности и маневренности. По этой причине они получили признание при проведении строительных и ремонтных работ на высоте. Стоит отметить, что они имеют довольно высокие качественные и технические характеристики. Также они весьма востребованные и актуальные сегодня в нашей стране. Такой большой спрос обусловлен наличием множества положительных особенностей. Необходимо отметить, что принцип их работы весьма прост. Наблюдается поступательное перемещение шарниров, которые складываются и между собой сочлененные высокопрочными штифтами.

Стоит отметить, что в таких ситуациях штифты являются составной основной частью подшипниковых узлов. Данная система функционирует именно от электродвигателя, который может заряжаться при помощи аккумулятора или же от источника переменного тока на 380 В. Такие подъемники распределяются на два основные вида. Это самоходные и прицепные. Но оба вида отлично функционируют в помещениях с небольшими габаритами. И при наличии того факта, что данные устройства довольно быстро и просто передвигаются с места на место, то можно говорить смело о том, что они выигрывают перед строительными лесами.

Критерии

Самым главным преимуществом таких устройств считается именно довольно маленькие по размерам колесам. Это позволяет работать даже в малых по объемам дверным проемам. Стоит отметить и тот факт, что электрические ножничные подъемники отличаются и тем, что способны функционировать и вне помещения, но только при условии наличия ровной и гладкой поверхности.

Обязательно при выборе данного подъемника вам необходимо обратить внимание на какой именно допустимой высоте сможет проходить эксплуатацию данная конструкция. Обратите внимание также и на габариты подъемника. То есть на его высоту и ширину. Приобретать такие конструкции необходимо только в специализированных компаниях: stroitelnaya-lyulka.ru. Только там вы сможете найти довольно большой ассортимент и только выгодные условия сотрудничества.

04.03.2018