Экскаватор: все преимущества аренды

Колоссальная производительность, высокие мощности, достаточная маневренность и обширный ряд ковшевых и захватывающих устройств определили широту сферы использования экскаваторов погрузчиков.

Эти машины применяются для операций погрузки и переработки самых различных материалов сыпучего и навального типа (песка, камней, щебня, стружки), всех составов грунтов, разнообразной структуры горных пород, продукции сельского хозяйства (зерновых, кормовых культур, удобрений и т. п.). Экскаваторы выполняют все виды земляных и землеройных работ, могут использовать в качестве транспортирующих агрегатов, для планировки площадей, в качестве бульдозера. Экскаватор также способен проводить отсыпку земляных и грунтовых насыпей.

Экскаваторы погрузчики мощны и способны работать со значительного веса грузами.

Ряд устройств, которыми могут оснащаться экскаваторы, включает в себя разного размера и типа захватывающие устройства, челюстные, типовые, грейферночелюстные захваты, оборудование вилочного типа, разнообразные ковши, гидромолоты. Такое разнообразие устройств позволяет без труда справляться со всеми типами грузов: волокнистыми, разногабаритными, сыпучими и кусковыми, длинномерными, штучными.

Минимальная аренда экскаваторов в Санкт Петербурге заключается на типовую машиносмену – это 7 часов рабочего режима и 1 час на подачу экскаватора к месту работы. В случае аренды погрузчика экскаватора на продолжительный срок с постоянным расположением машина на объекте работы машиносмена будет состоять из полного восьмичасового рабочего режима.

В целом цена аренды экскаватора погрузчика зависит от многих факторов, включающих в себя продолжительность аренды, месторасположения, условий доставки и прочего. Как видите арендовать экскаватор весьма просто, осуществив один звонок вы получаете полный сервисный пакет.

04.09.2017