Двухслойная битумная черепица Biltmore

Строительство дачи или частного дома подходит к концу, и вы не знаете, какую именно черепицу подобрать для обустройства кровельного покрытия? В таком случае стоит внимательно ознакомиться с ассортиментом материалов от Biltmore, поскольку подобные кровельные изделия сочетают в себе многие технические, конструкционные и внешние параметры.

И вот ярким представителем всего ассортимента продукции считается битумная черепица двухслойного типа, так как она идеально сочетает в себе такие параметры, как прочность, надежность, привлекательность, экологическую чистоту и стойкость к температурным перепадам, да и повышенная сырость не станет причиной развития опасных болезнетворных бактерий и микробов. Обратите внимание на то, что битумная черепица от Biltmore, продается в специализированной компании.

Для производства такой черепицы отбираются только экологически чистые и безопасны материалы, которые не станут причиной нарушения натуральности пространства при контакте кровли с окружающим пространством. Да и к тому же наличие двухслойной конструкции битумной черепицы обеспечивает ее прочность и стойкость к оказываемым механическим нагрузкам, что и считается немаловажным преимуществом.

Что касается внешнего вида материала, то над его созданием работают лучшие дизайнеры, поэтому в итоге обеспечивается привлекательность и разнообразие вариантов в зависимости от особенностей стиля.

Материал отличается морозостойкостью, поэтому даже при температуре воздуха ниже 30 градусов обеспечивается полноценное сохранение технических и эксплуатационных параметров. Стойкость к повышенной влажности так же считается важным преимуществом, поскольку любые климатические условия не станут причиной нарушения качества изделия. Да и к тому же жара не станет причиной растрескивания материала или потери его основных технических параметров.

 

Обратите внимание на то, что кровельные материалы в виде битумной двухслойной черепицы – это отличное изделие, сочетающее в себе многие технические и декоративные параметры, способные привлечь даже самых требовательных клиентов.

23.01.2018