Двухкомнатная квартира от застройщика: удобные планировки для пары с детьми

Определенно достаточно шестидесяти квадратных метров, если в семье один или двое детей: в таком случае необходимо купить купить квартиру в строящемся доме, где можно выполнить перепланировку.

В связи с этим рекомендуем не просматривать варианты, в которых межкомнатные стены несущие – там разрешат максимум прорезать проем, евродвушек – придется делать спальню, кухню или гостиную без окна.

Неплохие планировки:

  1. Линейная двушка. Здесь не обязательно переносить стены – на кухне площадью 13,5 метров легко выделить зону гостиной. Например, сделать так: угловой гарнитур и рядом диван, напротив них небольшая консоль с телевизором. Стол со стульями хорошо впишется с оставшееся пространство. Тогда из дальней комнаты получится прекрасная детская, из соседней – спальня для взрослых. В коридоре запросто разместится система хранения – есть достаточно места для объемного шкафа-купе.Если любите приглашать друзей, проводить время всей семьей, то желательно выделить большое общее пространство. Для этого придется выполнить перепланировку: снести стены между кухней и гостиной, отгородить компактную спальню примерно в десять квадратных метров.

    двухкомнатная квартира в новостройке

  2. Евротрешка. Подходит в двух случаях – если ваш бюджет ограничен или хочется поскорее устроить новоселье. Все потому, что серьезные переделки не понадобятся: изначально подобные квартиры от застройщиков сдаются с кухнями-гостиными. Здесь площадь данного помещения – целых 20 квадратных метров. Вы экономите на перепланировке, черновые работах и отделке.Что немаловажно, цена подобного варианта не выше, чем у двушки.

    квартира в строящемся доме

  3. Двушка-распашонка. Чаще всего квартиры такого типа не подлежат перепланировке. Например, здесь запретят переместить кухню в большую кухню – ведь в ней нет необходимых коммуникаций.Однако если в приглянувшемся ЖК остались в продаже лишь подобные варианты, проверьте, чтобы кухня была не менее двенадцати метров и имела прямоугольную форму – значит в ней без проблем поместятся телевизор и диван.

    квартира от застройщика

Узнать, в какую именно сумму обойдется двухкомнатная квартира в новостройке с планировкой как на изображениях, можно на ресурсе dnepropetrovskaya37.ru – это строящийся дом переменной этажности с благоустроенной территорией в историческом районе Санкт-Петербурга. Действую спецпредложения, есть бесплатные консультации по ипотечному кредитованию – рекомендуем!

07.09.2018