Душевое оборудование

Ванное пространство не всегда приспособлено для установки ванны, а душевое оборудование вполне подойдёт. Сейчас имеется несколько разновидностей, поэтому можно установить из ассортимента представленных на рынке, или несколько насадок одновременно при переменном использовании.

Приобрести душевое оборудование можно в интернет-магазине «Мойки Плюс», где представлен качественный товар зарубежных и российских производителей. Обслуживаются жители Москвы с услугой доставки до двери.

Наборы душевого оборудования обеспечены сертификатами качества и гарантийными талонами. В магазине доступны два варианта монтажа душевого оборудования: внутреннего и наружного. А также разные виды леек, кранов, вспомогательных деталей.

Почему покупать  душевые системы в этом магазине

Предоставленные наборы  оборудования включают следующее:

  • Стойки с лейкой, которую можно заменять другой;
  • Опциональные смесители;
  • Аксессуары, повышающие комфортность приёма душа.

В магазине цены на оборудование зависит от комплектации дополнительными насадками.

Удобны для использования верхние лейки, а дополнением идёт нижний душ на гнущемся шланге. Тогда верхнюю лейку можно заменять другими насадками, и делать разнообразную по виду подачу воды: каскадной, тропическим дождём, типа водопада. Для организма полезно, получается своеобразный водный массаж.

Но нужно быть готовым к поломке оборудования — ничто не вечно. Встраиваемые внутренне душевые элементы могут потребовать разборки стены.

Для семей с детьми подойдут душевые наборы с термостатом, которые защитят нежную кожу ребёнка от случайного обжигания горячей водой или облива холодной, что может спровоцировать простуду.

Познакомиться со всей продукцией магазина можно через представленный на сайте каталог. Там каждый комплект можно рассмотреть отдельно, изучив возможности в реальном использовании. Получить консультацию по товару легко, просто позвонить по телефону, указанному на сайте. Здесь рады уделить внимание всем потенциальным покупателям.

 

16.11.2017