Декларация пожарной безопасности

Сегодня документ, который определяет соответствие всем нормам и требованиям пожарной безопасности определенного товара называется декларацией  пожарной безопасности. Этот документ также подтверждает и полную пожарную безопасность данного товара. Данный документ необходим не только во время реализации данного товара, а и также при прохождению его через границу. Все товары, которые должны иметь соответствующие документы обязательно тщательно проверяются надзорными органами. Если же реализация данного товара проводится без наличия специально сертификации, то обязательно следует административная ответственность. В тех случаях, когда данный товар успел нанести урон человеку, то моет инкреминироваться и уголовная ответственность.

Стоит отметить, что получить данную декларацию не так уж и сложно. Данный процесс получения можно условно разбить на несколько основных этапов. В первую очередь, вам необходимо зайти на специализированный сайт и там на нем найти соответствующую форму данного заявления. Ее необходимо обязательно скачать и в дальнейшем заполнить.

Критерии

Затем после этого оставить свои контактные данные, а также данные вашей организации и послать их также на специализированную почту. Обязательно в письме укажите свои личные данные, то есть ФИО и ваш контактный номер телефона. После чего специалисты компании отправят на указанный адрес макет данного заявления. После данного процесса вам необходимо обязательно оплатить счет и согласовать сделанный макет данного заявления. Если это будет необходимо, тогда вам придется отправить несколько образцов для тестирования в лабораториях данного товара. После этого вы сможете получить необходимую вам декларацию о пожарном соответствии.

Если вам необходима более подробная информация, то непременно обращайтесь по указанным контактным номерам телефонов или же на специализированный сайт данной компании. Там вы сможете максимально точно узнать всю интересующую вас информацию. Стоимость данных услуг весьма приемлемая для любого желающего потенциального потребителя.

01.05.2018