Что представляет собой компьютерная программа Normacs

Сейчас существует огромное количество различных программ, которые предназначены для того, чтобы намного быстрее и легче решать определённые. Возможно, некоторые слышали о программе normacs, но не все знают, для чего она используется.

Описание

Программа представляет собой определённую информационно-справочную систему. С её помощью можно найти и ознакомиться с более чем 60 тысячами документов. В их число входит только та документация, которая официально действует на территории Российской Федерации. Это:

  • ГОСТы;
  • типовые проекты;
  • СанПин;
  • технологические карты;
  • серии, узлы многое другое.

Программа предназначена для того, чтобы хранить и отображать нормативные правовые документы. Кроме этого, с помощью системы можно ознакомиться с различными стандартами торговли, промышленности и производства, которые должны соблюдаться в стране. Возможно вас заинтересует нормативная документация по охране труда.

Данная система хороша тем, что с помощью неё можно охватить большой объём информации. Любой пользователь может ознакомиться с правилами производства самой любой продукции. Кроме этого, система наглядно демонстрирует, Действует ли данный документ, или нет. Все поправки в документах сохраняются.

Источник информации: normacs.net.

04.03.2018