Частотник для насоса производства UNIPUMP

Управление насосным оборудованием может осуществляться при помощи частотного преобразователя UNIPUMP ВАРУНА.

Его использование имеет массу преимуществ, частотник для насоса управляет оборудованием автоматически, снижая все возможные риски. Он отвечает за пуск и остановку двигателя агрегата, данные процедуры проходят более плавно. Прибор регулирует скорость вращения двигателя, основываясь на потребности в воде в системе. Вода потребляется неравномерно в течение суток, прибор дает возможность автоматически регулировать ее подачу. Так, вы получаете возможность сэкономить свои средства.

Прибор защищает насос от многих рисков, он дает возможность продлить срок службы оборудования. Мощность, которую потребляет двигатель, является пропорциональной потребности в воде. При этом давление в системе всегда поддерживается на том уровне, который был задан вами. Частотник защищает оборудование от возникновения «сухого хода».  Если вода появляется в системе, то запуск наносного оборудования осуществляется автоматически. Если в системе с постоянным перезапуском насоса находятся утечки, то прибор информирует об этом пользователя.

Частотный преобразователь позволяет защитить работу системы от повышенного давления, пониженного или же наоборот повышенного напряжения на линии электропитания, токов короткого замыкания на выходе инвертора, внутреннего перегрева на инверторе и так далее. Частотник контролирует все показатели работы насосного оборудования. Вы можете контролировать все параметры работы системы на цифровом дисплее, также сюда выводятся сообщения об ошибках и проблемах в работе системы.

Компания UNIPUMP гарантирует высокое качество своего оборудования, на частотные преобразователи дается гарантия сроком на двенадцать месяцев. Здесь же вы найдете большой выбор другой автоматики для систем водоснабжения. Автоматика обеспечивает бесперебойную работу системы водоснабжения, она существенно снижает расход электроэнергии и избавляет вас от необходимости следить за работой системы самостоятельно, техника сделает все за вас. Правильный подбор и установка автоматики гарантируют безопасный запуск, контроль и длительный срок службы насосного оборудования. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте компании производителя, здесь же можно задать все свои вопросы.

24.10.2018