Центр по выдаче лицензий и сертификатов предпринимателям Украины

Юридическая контора Всеукраинский центр лицензирования и сертификации предлагает всем, кто нуждается в юридическом сопровождении на получение разрешительных документов, свои услуги. Какой бы придпринимательской деятельностью ни занимался человек, обязательно нужно брать лицензию на выполнение выбранной деятельности. То есть, лицензия разрешает заниматься тем, что приоритетно для конкретного предпринимателя. Обычно выдаётся на месяц, год. К концу периода нужно позаботиться о продлении или взять новую, если деятельность в корне поменялась.

Лицензией охватывается 60 видов деятельности, но некоторым нужен другой документ — сертификат. Он представляет собой разрешение на использование товаров, исходя требований принятых стандартов, правил, договоров и технического регламента. Если бизнесменом не выполняются нормы, может повлечь за собой уголовную ответственность, которая начинается с предупредительной — административной.

Однако, в Украине лицензии, сертификаты не так быстро получить, как хотелось бы, и не дешево. Нужно знать какие-то законы, пути подхода к этому вопросу, знать, к кому обращаться. Для помощи украинским гражданам в плане оформления разрешительных документов и создан этот центр: https://stroy-ekspertiza.com.ua/.

К основным услуга относится следующее:

  • предоставление лицензий на хозяйственную деятельность в рамках украинского государства;
  • выдача сертификатов на услуги;
  • миграционные разрешительные документы;
  • защита адвоката юридическим и физическим лицам;
  • предоставление услуг по оценке недвижимости, а также оптимизации предпринимательских проектов;
  • операции с документами по земле;
  • регистрационные услуги с медицинскими препаратами.

Но услуги, связанные с узакониванием жилья центр не предоставляет.

Вся деятельность юридического центра проводится на основе законодательств. Все консультации предоставляются бесплатно. Разрешительные документы выдаются прямо в Центре, поскольку имеется свой официальный эксперт. Работа проводится без посредником, благодаря чему цены за услуги доступные,

08.12.2017