Бытовка под офис

Бытовки имеют особенную ценность. Они многофункциональны и мобильны. Конструкции надежны и долговечны в эксплуатации. Важно обратить внимание и на такой момент — затрачивается минимум времени и физической силы, чтобы их смонтировать или демонтировать. Назначение вагончиков — разнообразное. Их адаптируют под конкретные цели — это касается утепления, отделки, оснащение мебелью.

Разновидности бытовок

Вагончики «обшивают» металлом или деревом. Металлические конструкции, конечно, выигрышнее — устойчивы, прочны, долговечны. При необходимости вагончики утепляют пенополистиролом, что дает возможность эксплуатировать помещения в любое время года. Следовательно, руководители фирм и организаций без проблем получат офис на заданный период времени независимо от климатических условий.

Отталкиваясь от функциональных возможностей, бытовки классифицируют так:

  • под офис. Они представлены блок-контейнерами, которые объединяют в единое целое. Получаются многокомнатные здания. Помещения укомплектовывают всем, что только необходимо;
  • для проживания. Вагончики оснащены водонагревателями, обогревательной системой. Обязательно в наличии комнаты личной гигиены и санузлы;
  • склады. Главное, чтобы в вагончике были не окна и красивая внутренняя отделка, а прочные и надежные двери, которые трудно взломать;
  • столовые. В этих бытовках обязательно есть духовки, плиты, чтобы приготовить пищу;
  • санитарные вагончики. Они представляют собой душевые, санузлы. Внутри они отделаны влагостойкими материалами, например, пластиком. Укомплектованы водонагревателями, обогреваются.

Особенности бытовок под офис

Вагончики, оборудованные под офисные помещения — это реальная экономия для бизнеса. Бытовки под офис представлены модульными сооружениями с подготовленным желаемым внутренним оформлением. Конструкции максимально практичны в эксплуатации. Бытовки помогают сэкономить финансы на строительство полноценного офиса. Все вложения быстро окупаются. Гораздо дешевле отдать предпочтение бытовкам под офис, чем арендовать офисное помещение, пока фирма строит или ремонтирует постоянный офис.

К тому же, не всегда можно взять и сразу же въехать в арендуемое помещение. Зачастую руководителям организаций еще предстоит отремонтировать и оборудовать временный арендуемый офис. Ремонтные работы — это колоссальные статьи расходов, которых можно избежать, если принять другое решение в пользу бытовок.

Бытовки под офис удобны еще и тем, что их устанавливают прямо на строительной площадке. Таким образом, владелец бизнеса или наемный управленец может в любой момент контролировать строительный процесс. Совещания проводятся прямо на месте, не нужно никуда ехать и, опять же, жертвовать своим временем. Мобильные конструкции устанавливают в том месте, которое выгодно владельцу бизнеса, чтобы быть ближе к потенциальным клиентам.

Вагончики укомплектовывают так, что они прослужат без проблем длительный период времени. Оцинкованная металлическая конструкция не портится от внешнего воздействия, отсутствуют коррозийные процессы. Однако этот материал экологически безопасен. Сотрудники работают в комфортных условиях и высокоэффективно взаимодействуют с клиентами.

Вагончики отапливаются, прокладывается вентиляционная система, имеют практичную планировку. Широкий ассортимент конструкций дает возможность всем выбрать тот вариант, который подходит им по бюджету и удовлетворяет выдвигаемым требованиям.

19.05.2018