Быстрый ремонт на кухне и в ванной

Для выполнения ремонта стеновых поверхностей на кухне или в ванной комнате в основном выбираются плитка или панели из пластика. Самыми оптимальными вариантами считаются панели или плитка, которые очень надежно защищают стеновые поверхности от грязи или влаги.

Плиточный ремонт не будет проходить очень долго. Примерно он продлится около 10-ти дней. В это время Вам придется столкнуться с шумом, а также с мусором и грязью. При работе с панелями Вам понадобится примерно около двух дней. А вот с другой стороны, многие оценивают плиточную естественность и не очень любят панели из-за того, что они производятся из пластика.

Однако на этот случай, наверное, о вкусах спорить бесполезно. Отделка потолков и стен пластиковыми панелями займет у Вас совсем немного времени. В этом варианте, если у Вас офисные мини кухни совсем не требуются сложные работы для подготовки стен. Монтажные работы будут проходить просто и быстро.

Все привычные приспособления, которые нужны в этой работе – это саморезы с гвоздями, а также электродрель с молотком и деревянными брусками.

Подобные бруски прикрепляются к стенам, а все панели – к брускам. Панельный монтаж не сможет оставить после себя очень много грязи с мусором, а также не сможет после себя потребовать многих часов уборки. Для этого, всего лишь, достаточно смеси обрезки и стружки – и Ваше помещение будет в полном порядке. А вот с панелями достаточно все просто.

Поэтому, основная масса покупателей монтируют их своими руками. Подобные панели отлично скроют все стеновые неровности, причем без дополнительных выравниваний. Все такие дефекты, как старая краска с обоями или перепады с трещинами могут нормально замаскироваться панелями.

20.12.2017