Быстрый и экономный ремонт – сегодня это реальность

Время от времени каждого посещает мысль о том, что нужно что-то менять в интерьере. Кто-то без проблем начинает капитальный ремонт, другой же боится трудностей, связанных с комфортом и затратами.

К счастью, в наше время можно обойтись и без огромного количества грязи, мусора и разочарований по поводу опустевшего кошелька. Все что для этого нужно – современные отделочные материалы.

Итак, для отделки стен можно воспользоваться пластиковыми панелями. Для этого не нужны не предварительные выравнивания, не последующие долгие уборки. К тому же, на выбор их можно укладывать как вертикально, так и горизонтально.

Что касается пола, то здесь на арену выходят такие материалы, как линолеум, ковровая плитка или ламинат. Каждый из них обладает своим достоинствами. Так, линолеум легко укладывается и крепится, ламинат обладает долговечностью и прочностью, а ковровое покрытие обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. К счастью, ассортимент каждого вида напольного покрытия велик, поэтому каждый может выбрать для своего ремонта то, что посчитает нужным.

Ну а потолок очень быстро и красиво можно сделать с помощью ПВХ — пленки. Именуемый натяжным, такой потолок может иметь любой цвет, текстуру и даже представлять собою целостное изображение, заранее на него нанесенное.

Как видно, комфортный ремонт – не такая уж проблема сегодня. Поэтому экспериментируйте и преображайте пространство вокруг себя.

08.03.2018