Благоустройство и озеление участков частников и предпринимателей

Для тех, кто нуждается в заботе на приусадебных участках, компания НОБИЛИ предоставляет комплексные услуги. Самое главное направление деятельности — ландшафтное озеленение. Ведь только в единении с природой человек может достигнуть вершин. Комплексное озеление создаётся на самых разных объектах — городских бульварах, территориях возле дома частных лиц, скверах и парках.

Специалисты вкладывают максимально сил, чтобы на заданном участке появились клумбы с благоухающими цветами, журчал ручеек, газоны привлекали глаз своей красотой, благодаря ухоженности.

Команда труженников предоставляет следующие услуги с деревьями и растениями:

  • лечат больные стволы;
  • удаляют лишние ветки и деревья в целом;
  • пересаживают растения крупного размера;
  • разрабатывают ландшафтный дизайн;
  • делают сезонную обрезку деревьев;
  • ухаживают за зеленью на усастке;
  • удаляют пни;
  • садят деревья.

И даже дают в аренду автовышку

Подробнее об озеленении и благоустройстве территории можно ознакомиться в фотокаталоге выполненных работ на сайте специализированной компании.

Почему отдают предпочтение именно этой команде специалистов, рассмотрим:

√ работают самостоятельно, без субподрядчика;

√ в штате достаточно специалистов на выполнение различных задач сразу в нескольких местах;

√ качество выполняемых работ на самом высоком уровне;

√ работы выполняются быстро и умело;

√ имеется питомник с растениями;

√ услуги предоставляются круглые сутки.

Цена за услуги

Учитывая тот фронт работы, который специалисты выполняют на участках, можно прийти к выводу — огромен. Ведь складывается с разных составных, часть которых перечислена выше. Работа кропотливая, требующая не только терпения, но и знаний, как сделать правильно. И эти все работы, сложившись воедино, оплачиваются согласно прайс-листа.

Компания НОБИЛИ оказывает услуги клиентам Москвы. Материальная база помогает выполнить самую трудную задачу, предоставляемую клиентами. Потому что здесь работают специалисты только высокого профессионального уровня и разного профиля. И все идут к одной цели — сделать окружение красивым.

08.12.2017