Автомобили, которые нравятся женщинам

Женщина, любит порядок, красоту и комфорт во всем, что ее окружает, и к автомобилю это имеет самое прямое отношение. Маленькая машина не самый подходящий вариант для дамы, которая любит водить сама, со стороны это выглядит забавно, как в сказке «Царевна-Лягушка», помните? Ведь именно Иван, мужчина, сказал, что она в коробчонке приехала.

Чтобы женщина не слышала подобных слов в свой адрес, не стоит предлагать ей управление миниатюрным авто, особенно, если леди, женщина деловая. За рулем такого автомобиля женщину-водителя не будут воспринимать всерьез, хотя на сегодняшний день у каждой второй девушки есть права на управление транспортным средством.

Машина должна подходить женщине не только по вкусу, но и по статусу, что собственно касается и мужского пола. Ведь не может руководитель компании ездить на Жигулях, партнеры и сотрудники не поймут. Современные женщины все чаще стали выбирать мерседес gls, который впечатляет своим изяществом и комфортом.

Для женщины в автомобиле важен дизайн, внешний вид должен быть особенным, оригинальным и привлекательным, чтобы знаменитый слоган марки Toyota — «Управляй мечтой», был не только словами, но и действительностью. Кстати, именно эта марка автомобиля предлагает прекрасный вариант кроссовера модели Highlander, производители убеждают, что это «Большой автомобиль с элитным шармом» и с этим нельзя поспорить. Машина фантастически оснащена как внешне, так и внутренне, водить ее настоящее удовольствие и мечта.

Женщина, обладающая чувством стиля и любви к себе, не будет даже смотреть в сторону маленького авто, для нее это не подходит. Предложите комфортабельный седан или элегантный кроссовер и она все за него отдаст. Мужчины ошибочно предполагают, что миниатюрной леди машина нужна таких же размеров, вовсе нет, такие Дюймовочки и с джипом справятся.

При первом знакомстве с дамой, кавалер оценивает ее внешние данные и только после положительного результата переходит к внутренним составляющим, женщины в отношении с автомобилями использую тот же подход. Транспортное средство, за рулем которого находится дама, не может быть грязным, разбитым и маленьким, машина выражает характер женщины, ее сущность и уважение к себе.

Небольшой автомобиль, припаркованный рядом с вашим, вы даже не заметите, а вот стильный кроссовер напротив, так же как и водителя. Женские слабости это мужчины и автомобили, поэтому цените их за хороший вкус и правильный выбор.

02.11.2017