Аренда квартиры без посредника

Смысл работы посредника при съеме квартиры заключается в том, что он показывает квартиру и предлагает подписать типовой договор найма. За это посредник получает, порядка, 50%-60% от стоимости арендной платы за месяц. В некоторых ситуациях можно исключить услуги посредника, дабы сэкономить денежные средства.

Активный поиск

Самая трудная задача перед желающими снять квартиру, это найти само жилье, вот за это и идет переплата, так как посредник осуществляет данный поиск быстрее. Так как при самостоятельном поиске можно потратить массу времени и сил, чтобы найти жилье по требуемым параметрам.

Самый удобный вариант снять квартиру в Москве без посредников однокомнатную в пределах третьего кольца. Стоимость такого жилья не подведет семейный бюджет, а добраться до работы, школы, детского сада или места учебы студента, не составит труда.

Однако следует обращать внимание и на соседей. Порой, они заставляют задуматься об их адекватности, а так же определить отношения с хозяином, чтобы он не ходил и не проверял жилье по три раза в неделю.

Возможности самостоятельного поиска квартиры в аренду

Для того чтобы не потерять голову от количества предложений Thelocals, необходимо определиться с районом проживания. Следует посетить несколько сайтов, изучить базу каждого и сделать выбор, который будет удовлетворять всем требованиям. Не следует впадать в крайности, достаточно, остановиться на одном-двух порталах. В таком случае все зависит от скорости реакции арендатора, которая является основным аргументом для снятия жилья без посредников. Вот несколько вариантов, где можно найти то, что будет необходимым для проживания.

 

Thelocals —  огромнейшая база жилья, где вы работаете именно с хозяевами недвижимости. Выбор весьма разнообразен, поэтому можно найти вариант подходящий как по классу, «эконом» и «элитное жилье», так и по дизайну, и месту расположения объекта.

27.12.2017