Аренда буровой установки

Преимущества аренды бурового оборудования по сравнению с его покупкой связаны с тем, что арендодатель берет на себя заботу об обслуживании, хранении, ремонте, перевозке, разгрузке, введении в рабочее состояние. Приобретение данного сложного тяжелого оборудования, разумеется, не целесообразно для фрагментарных работ на одном участке или малом количестве стройплощадок.

Стоимость аренды буровой в Москве может быть исключена из налогооблагаемой базы компании. Арендатору не нужно искать опытных сотрудников для выполнения запланированных работ по арендованным установкам, поскольку стоимость аренды включает в себя работу  специалистов — техников, механиков. Обустройство фундамента сваи, как отдельной технологической стадии строительных работ может быть перенесено на плечи ответственных специалистов, имеющих большой опыт работы на собственном оборудовании. На сегодняшний день, аренда буровой в Москве, пользуется популярностью.

В случае простоя оборудования по техническим причинам, арендная плата не взимается до восстановления работоспособности спецтехники со стороны арендодателя (что может быть предусмотрено в контракте по аренде). Все проводимые ремонтные работы и замена запасных частей в таких случаях производятся владельцем оборудования и за его счет.

21.02.2018