5 преимуществ акриловых ванн

Выбор идеальной ванны — это трудная задача, особенно при таком большим количестве доступных на рынке форм и размеров. Выбор формы и размера зависит от предпочтений хозяев, доступного пространства и уровня требований. Но выбор материала определяет долговечность эксплуатации изделия.

Сегодня стали очень популярны акриловые ванны, которые красиво выглядят и имеют легкий вес.
В интернет-магазине Santeh.guru можно недорого купить акриловую ванну любого размера или формы.

Многие пользователи интересуются особенностями акрилового материала, его техническими характеристиками и особенностями, преимуществами и недостатками.

Преимущества акрила

Рассмотрим пять главных преимуществ акрила, которые выделяют этот материал из чугунного или металлического ряда.

  • Большой выбор размеров и форм.

Поскольку акрил поставляется в листах, которые являются мягкими и податливыми, акриловые ванны бывают самых разных форм, размеров и цвета.

Угловые модели помогут оптимизировать пространство ванной, а полу угловые дадут возможность принимать водные процедуры в большой роскошной ванной, где можно хорошо расслабиться в горячей воде.

  • Хорошо сохраняет тепло.

Поверхность акрила теплая на ощупь, обладает очень хорошими теплосберегающими свойствами. Вода в такой ванне долго не остынет, сохраняя горячую температуру в течение длительного времени. Особенно это важно для любителей гидромассажа, которые долго принимают процедуры.

  • Легкая реставрация поверхности.

Поверхность ванны со временем изнашивается и на ней появляются царапины. У акриловых моделей этот недостаток легко удаляется с помощью полировки или заполнения акрилом.

  • Мягкая приятная поверхность.

Поверхность акриловой ванны относительно мягкая, гладкая и приятная на ощупь. Она легко моется с помощью специальных моющих средств. Абразивы для чистки акрила применять не рекомендуется.

  • Армирование стекловолокном.

Многие модели могут быть усилены стекловолокном, что увеличивает долговечность использования и жесткость ванны. Армирование из стекловолокна придает изделию высокую степень прочности и износоустойчивость.

Особенности выбора акриловой ванны

При ремонте в ванной комнате, необходимо учитывать направление дизайна, размеры помещения и требования семьи.

Для большого помещения и большой семьи лучше устанавливать объемную угловую ванну, где детей можно купать всех вместе и даже учить элементам плавания. Для маленького помещения и небольшой семьи лучше выбирать компактные варианты, которые помогут оптимизировать пространство.

Роскошные акриловые ванны поставляются без предварительно просверленных отверстий, позволяющих хозяину самостоятельно выбрать, где их разместить.

В интернет-магазине «Santehguru» большой выбор акриловых изделий разной формы, размера и цвета. У нас поставка от производителя, поэтому низкие цены.

Чтобы заказать акриловую ванну, нужно связаться с операторами сайта. Доставка в Крыму и в Севастополе бесплатная.

23.05.2019