3D и «прозрачные» наливные полы

Применение в составе 3d наливных полов и покрытий «прозрачный пол» специального наполнителя позволяет не только сохранять эластичность готового пола, но и приобретать напольному покрытию прозрачность стекла. Это свойство пола даёт возможность реализации широкого спектра дизайнерских решений. Можно производить «заливку» различных графических объектов, например, фотографий, картинок, и более объёмных предметов, таких как игральные фишки, монеты, что придает визуально особую глубину наливному полу.

Уважаемые читатели нашего сайта, мы рады сообщить вам о широком ассортименте рулевых реек на нашем складе. Если вам надо подобрать рулевую рейку, то пройдите на наш сайт

Отсутствие растворителей в используемых полимерных материалах способствует тому, что форма и цвет предметов в толще напольного покрытия не меняются. Наливные полы обладают высокой стойкостью к нагрузкам, которые вызываются силой трения во время движения транспорта на твёрдом ходу и интенсивного пешеходного движения. Покрытие выполняется и матовым, и глянцевым.

Наливные полы, которые выполняются в местах интенсивного пешеходного движения, соответствуют высоким санитарно-гигиеническим и эстетическим требованиям. Объекты применения наливных полов – это помещения общественного и социального назначения. Очень популярно устройство таких полов в выставочных павильонах, автосалонах, магазинах, ресторанах, танцевальных залах, ночных клубах, казино. Возможно применение наливных полов на горизонтальных поверхностях лестниц. Они могут эксплуатироваться при температуре от -30ºС до +70ºС.

«Прозрачные полы» характеризуются высокой водонепроницаемостью, стойкостью к воздействию химических веществ, ультрафиолета, атмосферных факторов, экологичностью за счёт отсутствия в их составе растворителей.

Стоимость наливных полов 3d составляет от 130 долларов США для пола без рисунка и от 270 долларов США для пола с рисунком.

24.01.2018